Меню

Тимати экстренно госпитализирован в больницу

6804

Неприятностями для известного рэпера Тимати закончились съемки нового клипа на новую песню, которую Тимур Юнусов исполняет дуэтом с Григорием Лепсом. Во время исполнения одного из трюков рэпер получил травму спины и был госпитализирован в столичную клинику.

Тимати Тимати

28-летний Тимати решил исполнить все трюки в клипе самостоятельно. Во время одного из таких трюков он должен парить под потолком на тросе. Именно этот трюк и привел певца к тяжелой травме - во время одного из дублей Тимати сорвался и упал с четырехметровой высоты.
Сам Тимур не помнит момент падения, но подозревает, что от более тяжелых травм его спасло умение группироваться при падении.
И все-таки травма спины оказалась довольно серьезной. Сначала певца прямо со съемочной площадки на «Скорой помощи» доставили в одну из столичных больниц, а оттуда перевели в научный центр рентгенорадиологии.
Только там рэперу смогли поставить точный диагноз. Врачи, к счастью, обнаружили на снимке лишь трещину на позвоночнике Юнусова, но лечение продлится минимум две недели. Сам звездный пациент чувствует себя неплохо и даже, несмотря на запреты врачей, потихоньку ходит.
Впрочем, эта травма не позволит Тимати принять участие в нескольких запланированных ранее концертах. Кроме того, рэпер пропустит и премию МУЗ-ТВ. Организаторы церемонии понимают, что певец спасся по счастливой случайности, поэтому готовы пойти ему навстречу.

Тимати и Мила Волчек Тимати и Мила Волчек

Сам же Тимати считает, что он родился в рубашке. Однако первое что он сделает, после того как выйдет из больницы, вновь появиться на съемочной площадке, чтобы все-таки доснять этот злополучный клип.

Материал: eurosmi.ru

Поделиться:



Другие новости