Меню

Виктория Бекхэм не нравится себе на фотографиях

7979

Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) призналась, что ей нравится быть позитивным и веселым человеком. В одном из интервью она сказала: «Я счастлива. Я думаю, очень важно много смеяться и наслаждаться жизнью».

Виктория Бекхэм не нравится себе на фотографиях Виктория Бекхэм не нравится себе на фотографиях

Правда, несмотря на эти слова экс-«перчинки», ее очень трудно увидеть улыбающейся и веселой. По крайней мере, фотографам редко удается сделать удачный кадр. Оказывается, Викторию Бекхэм тоже расстраивает этот факт. В другом интервью она призналась: «Когда я смотрю на свои фотографии, я думаю про себя: «О боже, ты выглядишь как угрюмая корова!».
Похоже, Виктория настолько отточила умение делать серьезное лицо перед фотокамерами, что уже не может избавиться от этой привычки.

Виктория Бекхэм не нравится себе на фотографиях Виктория Бекхэм не нравится себе на фотографиях

«Да, я сама создала этот персонаж, но я от него сильно отличаюсь. Я не чувствую, что должна кричать об этом, но хочу сказать, что я очень и очень счастливый человек. Я не расстроилась, когда люди стали говорить, что я все время выгляжу крайне несчастной. Но, знаете, когда я иногда смотрю на свои фотографии, я тоже начинаю думать как они», – призналась Виктория Бекхэм.
Отсутствие улыбки на лице Виктории Бекхэм – часть ее модного образа. Минималистичные платья собственного дизайна, огромные солнцезащитные очки и непроницаемое выражение лица – главные козыри Виктории Бекхэм. Правда, с недавних пор ее новым аксессуаром стала маленькая дочь Харпер Севен, с которой они составляют идеальную модную пару.

Материал: like.lb.ua

Поделиться:



Другие новости