Меню

Джессика Бил готова к семейной жизни с Джастином Тимберлейком

6638

Недавно стало известно, что певец, а ныне успешный актер Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) собирается жениться на актрисе Джессики Бил (Jessica Biel). Девушка утверждает, что свадьба не сыграет никакой роли в их отношениях.

Джастин Тимберлейк готов начать семейную жизнь Джастин Тимберлейк готов начать семейную жизнь

«Для меня ничего не изменится, ведь меня почти невозможно застать дома», — комментирует красотка. «Зато если я вдруг окажусь у себя на кухне… Я обожаю готовить».
Чем же Джессика балует Джастина: «Мне особенно нравится печь кексы. Иногда я готовлю что-то по рецептам – это полный провал. Правда, сюрпризы тоже случаются. Так, недавно у меня получились замечательные оладьи из кабачков».

Джастин Тимберлейк готов начать семейную жизнь Джастин Тимберлейк готов начать семейную жизнь

Дата церемонии бракосочетания пока не выбрана, но по слухам, Бил уже поставила условие: не приглашать на торжество бывших подружек Тимберлейка — актрису Кэмерон Диас (Cameron Diaz) и певицу Бритни Спирс (Britney Spears). Предположительно, событие пройдет летом.
«Не думаю, что брак что-то изменит. Но есть некоторые сомнения. Например, как найти баланс между своей личной жизнью и работой, но я готова попробовать», — добавила Джессика.

Материал: apelzin.ru

Поделиться:



Другие новости