Меню

Самые эффектные появления на красной дорожке «Премии МУЗ-ТВ 2012»

11211

Красная ковровая дорожка любого мероприятия – это событие, притягивающее сотни камер и тысячи взглядов. Ведь именно на ней артисту можно произвести то неизгладимое впечатление, которое непременно войдет в историю великого шоу-бизнеса.

Премии МУЗ-ТВ 2012. Самые эффектные появления Премии МУЗ-ТВ 2012. Самые эффектные появления

Такое чувство, что в историю самых ярких появлений на ковровой дорожке «Премии МУЗ-ТВ 2012» особенно никто не торопился. Но все же, нашлась пятерка претендентов, которые хоть чем-то, да отличились.
1. Группа «5stа family» превратила свой выход в целую киноэпопею в стиле «Звездных войн». Надеемся, это только начало саги.
2. Настоящие посланники неба, проповедующие добро – кто бы мог подумать, что ими окажутся оторвыши из группы «Quest Pistols».
3. Инопланетный гость Андрей Бартеньев почему-то решил быть в этом году ближе к земле. Его костюм ныне олицетворял обычный овощной ларек.
4. Иван Дорн отказался от шикарного автомобиля, предоставленного спонсором «Премии МУЗ-ТВ», чтобы вихрем вкатиться на встречу ведущей церемонии, Лере Кудрявцевой, на обычном скейте.
5. Невесты на выданье - «Мобильные Блондинки» также прибыли на собственном транспортном средстве. Точнее, на собственной авто-карете. И, скажем честно, такого чуда не видела еще ни одна золушка в мире, а не то, что ковровая дорожка. Круче было, разве что, появление Анастасии Волчковой на воздушном шаре. Правда, это было давным-давно и на её собственной свадьбе…
А теперь, в подтверждение нашего рейтинга предлагаем тебе лично лицезреть самые эффектные появления на красной дорожке «Премии МУЗ-ТВ 2012»!

Алла Голева

Поделиться:



Другие новости