Меню

Ксению Собчак хотят выгнать из «Дома-2»

10540

ПИЖАМНАЯ ВЕЧЕРИНКА! 10 ИЮНЯ! ИЗВЕСТИЯ HALL!
ПОКУПАЙ БИЛЕТЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ: 400 РУБ!


Телеведущую Ксению Собчак ждут крупные неприятности из-за активной в последнее время общественно-политической деятельности.

Ксения Собчак Ксения Собчак

Ранее она уже заявляла, что ее хотят лишить работы, перекрывая доступ на телеэкран. Теперь ее могут лишить одного из главных детищ.
С телеведущей, скорее всего, не будет продлен контракт на ведение телепередачи "Дом-2", истекающий примерно через два месяца, пишет "Независимая газета".
Напомним, популярное реалити-шоу на канале «ТНТ» Собчак ведет с 2004 года, и до сих пор, по словам источника издания, проблем с продлением ежегодного контракта с не возникало: «Это было чисто автоматической процедурой».
Сама Собчак слухи о возможном уходе с проекта пока не комментирует. Журналистам она пояснила только, что сама уже приняла определенные решения и озвучит их позже.
В начале февраля телеканал «MTV» закрыл ток-шоу Собчак "Госдеп". Вскоре передача вышла на сайте «Сноба», принадлежащего Михаилу Прохорову.
В середине марта телеведущая попала в центр скандала, когда журналисты недружественного ей холдинга «News Media» заявили об избиении в принадлежащем Собчак ресторане "Твербуль".
Собчак удалили также из списка ведущих премии «ТЭФИ» и отстранили от «Премии МУЗ-ТВ 2012».

Материал: metronews.ru

Поделиться:



Другие новости