Меню

Самые неожиданные пары «Премии МУЗ-ТВ»

13428

В первый день лета, 1 июня, тысячи поклонников современной музыки собрались под крышей «Олимпийского», чтобы стать свидетелями одного из самых невероятных зрелищ страны.

«10 Юбилейная Премия МУЗ-ТВ 2012» прошла с огромным успехом и в очередной раз собрала на одной сцене всех топовых артистов российского шоу-бизнеса.
Всё началось с ковровой дорожки, по которой прошлись выступающие артисты и специальные гости. Сегодня нас интересуют появившиеся на ней самые неожиданные пары…

Ани Лорак и Сергей Лазарев

Премия МУЗ-ТВ 2012. Ани Лорак и Сергей Лазарев Премия МУЗ-ТВ 2012. Ани Лорак и Сергей Лазарев

Особенно неожиданной эта пара стала для Леры Кудрявцевой и супруга Ани Лорак. Для нас же этот творческий союз смотрелся хоть и неожиданно, но идеально! Причем, как на ковровой дорожке, так и на сцене - особенно без одежд. Не зря Лера приревновала. Ой, не зря!

Сергей Лазарев и Ани Лорак Сергей Лазарев и Ани Лорак

Лена Катина и T-Killah

Премия МУЗ-ТВ 2012. T-Killah и Лена Катина Премия МУЗ-ТВ 2012. T-Killah и Лена Катина

Более неожиданным для всех поклонников, встречающих звезд у «Олимпийского», стало совместное появление Лены Катиной и T-Killah. Правда, они тут же всех успокоили и сообщили, что это всего лишь в честь будущего совместного дуэта. Что ж, подождем! Но, в таком случае, что-то быстро T-Killah от Вики Дайнеко отказался.

Леонид Руденко со спутницей

Премия МУЗ-ТВ 2012. Леонид Руденко Премия МУЗ-ТВ 2012. Леонид Руденко

Спутница Dj Леонида Руденко, о которой он рассказывал в эфире Пижамной Вечеринки Love Radio, оказалась неожиданно высокой! Надеемся отношения у этой французской пары такие же романтичные, как и сам Париж!

Николай Басков с Золушкой

Премия МУЗ-ТВ 2012. Николай Басков Премия МУЗ-ТВ 2012. Николай Басков

Коллега Руденко по Пижамной Вечеринке - Николай Басков решил не отставать от товарища и явился на премию не с кем-нибудь, а с настоящей Золушкой, которую для него выбирали всей Украиной в специальном проекте. Вот так сказка!

Александр Рева и Кристина Асмус

Премия МУЗ-ТВ 2012. Александр Рева и Кристина Асмус Премия МУЗ-ТВ 2012. Александр Рева и Кристина Асмус

И наконец, скромница Варя Черноус из сериала «Интерны», в лице Кристины Асмус, попала в сети ненасытного Артура Пирожкова, в жизни Александра Реввы. Надеемся, Варя сделает Артуру прививку от походов налево, и будут они жить долго и счастливо.

Поделиться:



Другие новости