Меню

Кристен Стюарт снялась для журнала «Vanity Fair»

8333

Кристен Стюарт (Kristen Stewart) будет красоваться на обложке июльского номера «Vanity Fair». 21-летняя актриса выглядит очаровательно на снимках Марио Тестино (Mario Testino).

Кристен Стюарт снялась для журнала «Vanity Fair» Кристен Стюарт снялась для журнала «Vanity Fair»

22-летняя Кристен заявила в интервью, что не особенно стремится к тому, чтобы играть обычные, принятые в Голливуде, роли для красоток, ставших популярными. Именно поэтому Стюарт пробует себя во многих проектах, в том числе и с независимыми режиссерами.
«Кристен не знает, что надо делать в конкурсе популярности», — сказал как-то актер Шон Пенн (Sean Penn), режиссировавший в 2006 году картину «В диких условиях», где Кристен Стюарт играла одну из ролей.

Кристен Стюарт снялась для журнала «Vanity Fair» Кристен Стюарт снялась для журнала «Vanity Fair»

В интервью звезда вампирской саги «Сумерки» призналась, что как только фильм вышел на экраны, а ей только исполнилось 18 лет, и она впервые узнала, как таблоиды могут возносить и унижать. «На следующий день в таблоидах я выглядела как полный слюнявый идиот. А я была такая обычная, немного творческая девчонка, которая курит марихуану. Но все изменилось мгновенно, поскольку я больше не могла выйти на улицу в нижнем белье».
«Я помню девушку в шестом классе, когда она посмотрела на меня в тренажерном зале, и в выражении ее лица буквально читалось: «Боже мой! Это отвратительно, она не бреет ноги!», — рассказала в интервью журналу восходящая звезда Голливуда.

Кристен Стюарт снялась для журнала «Vanity Fair» Кристен Стюарт снялась для журнала «Vanity Fair»

Кстати, говоря о фотосессиях, Кристен отметила, что ей в большинстве случаев не нравятся фотографии: «Если бы я все время выглядела идеально, люди, находящиеся со мной в одной комнате или на красной дорожке, думали, что я актриса! Что я ненастоящая! Эта мысль настолько смущает меня, что я ужасно получаюсь на половине фотографий. Для меня важно, чтобы люди, уходя из комнаты, сказали: «Она клевая. Она хорошо провела время. Она не играет».

Материал и фото: kaliningradtoday.ru

Поделиться:



Другие новости