Меню

Twitter сменил логотип

7657

ПИЖАМНАЯ ВЕЧЕРИНКА! 10 ИЮНЯ! ИЗВЕСТИЯ HALL!
ПОКУПАЙ БИЛЕТЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ: 400 РУБ!


Вместо четырех действующих иконок появится обновленная птичка.

Twitter перерисовал логотип Twitter перерисовал логотип

Сервис микроблогов «Twitter» объявил о смене логотипа, отныне им станет упрощенное изображение «взлетающей» голубой птички Ларри, сообщается в официальном блоге сервиса.
Предыдущие четыре иконки - слово «twitter», букве «t» в квадрате, а также упрощенное и более детальное изображение птички, которая «смотрит» вправо использоваться не будут. Вместо них роль логотипа «Twitter» будет играть упрощенное изображение «взлетающей» птички голубого цвета, «взгляд» которой обращен в правый верхний угол.

Twitter перерисовал логотип Twitter перерисовал логотип

Новая птичка образована с помощью трех наборов пересекающихся окружностей - подобно тому, как, по мнению разработчиков, в сети сталкиваются и пересекаются интересы и идеи пользователей с друзьями и коллегами. Птица в полете является олицетворением безграничной надежды, свободы и возможностей.
На сайте «Twitter», опубликованы правила использования нового логотипа, в частности его нельзя изменять, разворачивать, использовать с ним анимацию, также запрещается использование старых логотипов.
Мировая аудитория «Twitter», запущенного в июле 2006 года, составляет более 140 миллионов активных пользователей. Ежедневно на сервисе публикуется свыше 340 миллионов «твитов».

Материал и фото: sostav.ru

Поделиться:



Другие новости