Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

7716

ПИЖАМНАЯ ВЕЧЕРИНКА! 10 ИЮНЯ! ИЗВЕСТИЯ HALL!
ПОКУПАЙ БИЛЕТЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ: 400 РУБ!


В это воскресенье, 10 июня, в рамках BIG LOVE 20 тебя ждут очередные суперпремьеры!

"BREATHE CAROLINA" – "HIT AND RUN"

BREATHE CAROLINA – HIT AND RUN BREATHE CAROLINA – HIT AND RUN

«Breathe Carolina» - американский музыкальный дуэт, выступающий в жанре электронного рока, в состав которого входят Дэвид Шмидт (David Schmidt) и Кайл Эвен (Kyle Even) .
Название дуэта посвящено девушке по имени Кролина, в которую Шмидт был влюблен в 9-ом классе. А начинали ребята с песен для своих фанатов, созданных в программе «GarageBand».
Песня «Hit & Run», которую ты услышишь в это воскресенье, войдет в новый, четвертый по счету, альбом группы. Как далеко продвинулись ребята за эти годы, узнаешь уже завтра.

JASON DERULO – "UNDEFEATED"

JASON DERULO – UNDEFEATED JASON DERULO – UNDEFEATED

"Undefeated" - это вторая песня совместного проекта «Coca-Cola» и «American Idol» под названием «Perfect Harmony». Его суть - написать песню усилиями зрителей шоу. Каждый желающий мог предложить свои строчки для песни, а лучшие были выбраны путём голосования.
Джейсона Деруло (Jason Derulo) исполнил "Undefeated" на финале американского шоу «American Idol». А в это воскресенье он исполнит её на твой суд в рамках суперпремьер Big Love 20.

CALVIN HARRIS FEAT. EXAMPLE – "WE’LL BE COMING BACK"

CALVIN HARRIS FEAT. EXAMPLE – WE’LL BE COMING BACK CALVIN HARRIS FEAT. EXAMPLE – WE’LL BE COMING BACK

Еще одна новинка 10 июня - от шотландского ди-джея и продюсера Calvin Harris (Келвина Харриса) и английского репера Example: новая песня «We’ll Be Coming Back».
В чей альбом попадет эта композиция пока неизвестно, но уже поговаривают, что песня должна войти в четвертый лонгплей Example, который выйдет в начале 2013 года.
Слушайте премьеру в Big Love 20 и делитесь в комментариях своими впечатлениями.

НЮША – "ВОСПОМИНАНИЕ"

Премия МУЗ-ТВ 2012. Нюша Премия МУЗ-ТВ 2012. Нюша

Прежде чем выступить на Пижамной Вечеринке Love Radio 10 июня в «Известия Hall», певица Нюша в этот же день представит свою новую песню «Воспоминание» в рамках суперпремьер Big Love 20. Если хочешь узнать, о чем будет вспоминать Нюша на этот раз - слушай программу Big Love 20, а если хочешь еще и посмотреть - приходи на Пижамную Вечеринку Love Radio!

Поделиться:



Другие новости