Меню

Отвечай на вопросы и выигрывай диски Бритни Спирс!

5191

Ты знаешь о Бритни абсолютно все? Тогда наш новый конкурс специально для тебя! Каждый день до 14 декабря отвечай на вопросы loveradio.ru и получай призы – диски Бритни!

LOVE RADIO и компания SONY BMG Russia представляют новый альбом королевы поп-музыки Britney Spears «CIRCUS».
Каждый день ты можешь выиграть вот такой шикарный набор дисков Бритни Спирс: CD Baby One More Time, CD Oops!...I Did It Again, CD Britney, CD In the Zone, CD Blackout, CD CIRCUS, DVD Live from Las Vegas и DVD Greatest Hits: My Prerogative.


Ответь на вопросы:
- Как называлась книга Бритни и Линн Спирс, по которой был снят фильм «Brave New Girl»?
- Как назывался фильм, роль девушки Люси в котором была прописана специально под Бритни, и к написанию сценария к которому она сама приложила руку?
- Как называется трек, записанный Бритни вместе с певицей Dido?
- Как называлась первая компьютерная игра, посвященная Бритни?
- Даже когда вы уже воплотили все свои мечты, надо все равно продолжать мечтать – это стало основной идеей одного из туров певицы. Какого?

LOVE RADIO поздравляет Елену!

Поделиться:



Другие новости

  • 5138
    Бритни Спирс учат петь

    Поп-принцесса по полной готовится к Рождеству. Сейчас она разучивает детские рождественские песенки. И зрители, и дети будут рады.

  • 4948
    Бритни Спирс начала отмечать Рождество

    Бритни Спирс и Эллен ДеДженерес развлекали жителей Лос-Анджелеса 5 декабря, появившись в старинных платьях и чепчиках. Они пели традиционные рождественские песни. Все это происходило для шоу Эллен, которое выйдет 16 декабря.

  • 5807
    Бритни выпустит сингл «Circus»!

    Стало известно название второго сингла Бритни Спирс с альбома «Circus»! Им станет одноименная композиция! В сети уже появилась обложка диска.