Меню

Линдсей Лохан может вновь оказаться за решеткой

5953

У голливудской актрисы Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) вновь возникли проблемы. Девушка рискует оказаться за решеткой за дачу ложных показаний.

Lindsay Lohan Lindsay Lohan

По данным СМИ, звезда наврала полицейским в ходе разбирательства обстоятельств ДТП, в которое Лило попала на прошлой неделе.
Напомним, ДТП с участием актрисы случилось в прошлую пятницу. Девушка ехала на своем Porsche по дороге, пролегающей неподалеку от пляжа в городе Санта-Моника, Калифорния. По некоторым данным, актрису преследовали папарацци, и, по всей вероятности, не справившись с управлением, Линдсей врезалась в ехавший перед ней грузовик. К счастью, серьезно никто не пострадал.

Авария Lindsay Lohan Авария Lindsay Lohan

Актрису отправили в госпиталь, который она покинула через пару часов. Лило тут же поехала на съемочную площадку фильма «Лиз и Дик». О произошедшей аварии напоминал лишь синяк под глазом звезды.
Но теперь выяснилось, что Лило дала ложные показания полицейским, прибывшим на место ДТП. Девушка утверждала, что в момент аварии за рулем находилась не она, а ее ассистент. Помощник актрисы опроверг ее слова, и теперь звезде может грозить до шести месяцев тюрьмы.
Также полиция выясняет, что стало причиной ДТП. Ранее сообщалось, что виновником является водитель грузовика, однако, по его словам, авария произошла из-за неисправных тормозов автомобиля Лохан.

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости