Меню

Появились первые фотографии со свадьбы Мэттью Макконахи

10440

Свадьба Мэтта (Matthew McConaughey) и его подруги Камиллы, которая состоялась в минувшие выходные, не была громкой и пышной. Зато была многолюдной и веселой.

Появились первые фото свадьбы Мэттью Макконахи   Появились первые фото свадьбы Мэттью Макконахи

Об этом уже успел написать журнал «People», который получил эксклюзивное право на публикацию свадебных фото молодоженов.
Невеста предстала в платье любимого бразильского дизайнера, доповним образ диадемой и бриллиантовыми серьгами «Neil Lane». Влюбленные отказались от традиционного свадебного торта, выбрав десерты, а первый танец исполнили под живую музыку.
Звезды пригласили на свою свадьбу много знаменитостей, в том числе Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) и близкого друга Мэттью Вуди Харрельсона (Woody Harrelson).

Появились первые фото свадьбы Мэттью Макконахи   Появились первые фото свадьбы Мэттью Макконахи

Но, наверное, самыми главными гостями праздника стали дети Камилы и Мэттью - трехлетний Леви и двухлетняя Вида. Именно малышке Виде выпала честь нести кольца. Алвес поделилась с журналистами своими наблюдениями за малышами: «Казалось, что они полностью понимают важность просиходяещего вокруг на духовном уровне. На протяжении церемонии они что-то шептали друг другу. Никто так и не узнал, о чем они разговаривали, но в любом случае, Леви и Вида это делали очень эмоционально».

Появились первые фото свадьбы Мэттью Макконахи   Появились первые фото свадьбы Мэттью Макконахи

В интервью журналу актер рассказал, как сделал Альвес предложение после шести лет гражданского брака в канун Рождества: «Этот момент ничто не должно было омрачить, этот подарок Камилла должна была открыть последним, и мне пришлось упаковать кольцо в семь разных коробок. Когда она достала кольцо, я встал на колено и попросил ее стать моей женой. Выдержав паузу, она ответила «да». Мне повезло».

Материал и фото: purepeople.ru

Поделиться:



Другие новости