Меню

Мадонна привезет в Москву своих двойников

5749

Знаменитая американская певица и актриса Мадонна (Madonna) приедет в Москву в сопровождении своих же двойников!

Мадонна привезет в Москву своих двойников Мадонна привезет в Москву своих двойников

Артистка потребовала от организаторов концерта, который должен пройти в столице в августе, заказать номера в разных отелях для себя и своих двойников. В какой гостинице остановится сама знаменитость, тоже держится в строжайшем секрете.
Мадонна даст концерт в Москве в рамках своего мирового турне, которое стартовало в Израиле. На текущий момент объявлено о 76 концертах, а более чем 1,4 миллиона билетов уже продано. Программу концерта составляют в основном песни с нового альбома Мадонны «M.D.N.A.».

Мадонна привезет в Москву своих двойников Мадонна привезет в Москву своих двойников

Сообщается, что вместе со знаменитостью Москву посетит не только ее семья, но и несколько двойников, призванных отвлечь внимание назойливых папарацци. Несколько девушек из команды двойников даже прошли специальные занятия для того, чтобы ходить и вести себя так же, как и певица.
Вообще, райдер певицы выглядит весьма требовательно: так, звезда выдвинула условие, чтобы для ее детей была выделена отдельная ложа на концерте. Весь персонал, сопровождающий ее семью и команду, должен свободно изъясняться на английском языке. В их число входят 30 телохранителей, личные шеф-повара, иструктор йоги и специалист по иглотерапии. В общей сложности Мадонну будет сопровождать антураж из 200 человек!

Мадонна привезет в Москву своих двойников Мадонна привезет в Москву своих двойников

Гримерные комнаты должны быть оборудованы специальным освещением и кондиционерами, а личному костюмеру певицы должен быть выделен отдельный фургон, в который поместят наряды звезды. Интерьер гримерки должен быть задрапирован определенной тканью и украшен цветами - лилиями и белыми или бледно-розовыми розами с длиной стебля не длиннее 6 дюймов.

Материал: purepeople.ru

Поделиться:



Другие новости