Меню

С кем развлекается Кейт Миддлтон в отсутствии супруга?

9302

С элегантностью и строгостью, соответствующей ее статусу, прекрасная Герцогиня Кембриджская, Кейт Миддлтон (Kate Middleton) продолжает курировать детские организации.

Герцогиня Кэтрин развлекает детей Герцогиня Кэтрин развлекает детей

В то время как ее супруг, принц Уильям (Prince William), смотрел матч «Евро-2012» Англия-Швеция, Кейт Миддлтон отправилась в театр.
В «Art Room» вниманию публики был предложен спектакль «Лев, колдунья и волшебный шкаф», и посмотреть представление собралось более 150 детей в компании своих родителей. После спектакля Герцогиня довольно много времени провела с детьми и подарила им мягкие игрушки. Также герцогиня поздравила многочисленных артистов костюмированного представления.

Герцогиня Кэтрин развлекает детей Герцогиня Кэтрин развлекает детей

«Некоторые персонажи по-настоящему страшные», — предупреждала герцогиня детишек. «Но я надеюсь, никто из вас их не испугается».
«Конечно, я читала эту сказку в детстве. И видела много адаптаций. Это чудесный спектакль», — объясняла Кейт родителям.
После окончания представления герцогиня направилась во дворец пешком. И в память о вечере герцогиня несла в руках забавного плюшевого льва — подарок от театральной труппы.

Герцогиня Кэтрин развлекает детей Герцогиня Кэтрин развлекает детей

Как всегда элегантная, Кейт Миддлтон на этот раз появилась в голубом платье марки «Zara». У Герцогини вкус довольно специфический: она покупает как люксовые, так и демократичные марки. Модные эксперты обвиняют ее в излишней демократичности в выборе обуви, а также повторениях нарядов. Но теперь можно не сомневаться, что модницы со всего мира бросятся опустошать полки сетевого бутика в погоне за королевской вещицей.
Всегда увлеченная делами ближних, внимательная Кейт Миддлтон вот уже целый год справляется с задачей представительства королевской семьи. Стоит отметить, что скоро, в рамках Олимпийских игр, она встретится с соратницей по щедроте души Анджелиной Джоли (Angelina Jolie).

Материал и фото: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости