Меню

Киркоров и Тимати заявили об уходе из шоу-бизнеса

12799

Скандал между рэпером Тимати и королем российского шоу-бизнеса Филиппом Киркоровым завершился неожиданно. Оба артиста заявили, что покидают шоу-бизнес.

BIG LOVE ЗВЕЗДЫ в эфире! Тимати BIG LOVE ЗВЕЗДЫ в эфире! Тимати

Тимати и Филипп Киркоров устроили настоящую ссору в интернете. Она началась в микроблоге Twitter из-за «Премии Муз-ТВ». Тимур Юнусов (настоящее имя Тимати) написал, что награды в этом году вручили несправедливо. Киркоров, который стал победителем в трех номинациях, резко ответил Тимати. Последний в свою очередь записал скандальный клип. В нем он без стеснения рассказал все, что думает о российском шоу-бизнесе.
Все ожидали, что после такой перепалки дело закончится судом. Но звезды неожиданно решили взять тайм-аут: Тимати на три месяца, а Филипп Киркоров – на целых полгода. «Мы не будем давать интервью в ближайшие три месяца, а комментировать случившееся не собираемся, вообще, никогда, мы уже все сказали!», - высказался за Тимати его директор.

Концерт Филиппа Киркорова в Государственном Кремлевском Дворце Концерт Филиппа Киркорова в Государственном Кремлевском Дворце

Киркоров объяснил свой бойкот желанием уединиться, отрешиться от житейской суеты и спокойно пожить в затворничестве. При этом он грозится отказаться от телесъемок, фестивалей и конкурсов. Так, он уже отказался от ранее заявленного участия в «Славянском базаре».
Поклонники Киркорова еще надеются, что хотя бы для белорусского фестиваля он сделает исключение. Ведь обещание принять в нем участие Киркоров дал лично президенту страны Александру Лукашенко. Кроме «Славянского базара», Филиппа этим летом ждали на фестивале «Новая волна», а в сентябре - на «CRIMEA MUSIC FEST».

Материал: ivona.bigmir.net

Поделиться:



Другие новости