Меню

Эмбер Херд: «Джонни Депп – замечательный человек»

9722

Клин клином вышибают? После расставания с Ванессой Паради (Vanessa Paradis) Джонни Депп (Johnny Depp), похоже, не намерен впадать в депрессию.

Джонни Депп и Ванесса Паради  Джонни Депп и Ванесса Паради

По крайней мере таблоиды с большим увлечением обсуждают потенциальный роман звезды с актрисой Эмбер Херд (Amber Heard). Джонни и Эмбер сплетни, разумеется, не комментируют. Но у журналистов и без того нашлось достаточно доказательств их нежных отношений.
В прошлом году Джонни и Эмбер представили публики картину «Ромовый дневник». Фильм, правда, тогда не особенно пришелся по вкусу публике. Зато теперь есть повод посмотреть ленту.

Эмбер Херд Эмбер Херд

Поскольку именно во время съемок картины между Деппом и Херд возникло взаимное притяжение. Сама 26-летняя актриса в одном из интервью рассказывала, что несколько раз приходила на кастинг. «Я проходила прослушивание четыре раза. И в конце концов мне сказали, что окончательный выбор сделает Джонни. Так мы подружились. Но с такими парнями невозможно не дружить».
Кстати, в ноябре прошлого года Херд рассталась со своей давней подругой, фотографом Тасей Ван Ри. «Съемки в «Ромовом дневнике» — это лучшее, что было в моей жизни. Джонни — такой замечательный, такой загадочный, артист от бога, он очень умный и невероятно чувственный», — восторгалась Эмбер незадолго до премьеры.
Депп тоже не оставался в долгу. «Когда я впервые увидел Эмбер, мне показалось, что передо мной ожила Лорен Бэколл, звезда золотой эпохи Голливуда», — заметил он журналу «Globe».
В апреле Джонни и Эмбер были замечены во время совместного отдыха в Лас-Вегасе. А в прошлом месяце девушку, которая в 2010 объявила о своей нетрадиционной сексуальной ориентации, неоднократно видели возле съемочной площадки картины «Одинокий рейнджер», в которой сейчас снимается звезда «Пиратов Карибского моря». Выглядит ситуация, конечно, неоднозначно. Но нам остается лишь ждать официальных заявлений актеров. Или очередной порции слухов.

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости