Меню

Карла Бруни снова беременна

5651

В прошлом месяце Карла Бруни (Carla Bruni) покинула Елисейский дворец. И поговаривали, что бывшая первая леди вернется к музыке, выпустит новый альбом и даже отправится на гастроли. Но теперь планы Карлы изменились - как сообщается, Бруни и Николя Саркози (Nicolas Sarkozy) ждут еще одного наследника.

Карла Бруни снова беременна Карла Бруни снова беременна

Как сообщают источники, в последние несколько недель Карла находилась в несколько подавленном настроении. Некоторые ее друзья опасались, что у звезды началась послеродовая депрессия, другие называли это в шутку «постпрезидентской депрессией».

Карла Бруни снова беременна Карла Бруни снова беременна

Медики же прописали мадам Бруни-Саркози «полный покой», ведь роды в возрасте старше сорока лет для женщины не шутка.
Но в окружении бывшей первой леди стали замечать, что Карла, всегда тщательно следящая за своей фигурой, даже не пытается сбросить лишний вес после родов малышки Джулии. А теперь стало известно, что звезда снова беременна. «Линия талии Карлы раздалась настолько, что это уже не скроешь под объемными нарядами», — уточняет французское издание.

Карла Бруни снова беременна Карла Бруни снова беременна

Итак, похоже, в семействе бывшего президента Франции все в полном порядке. Более того, не исключено, что уже к концу года у четы родится второй наследник. Напомним, от предыдущих браков у Саркози трое сыновей, а у Карлы растет 11-летний сын Орельен.

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости