Меню

Кейт Мосс снялась в образе русской аристократки

7645

Британская супермодель Кейт Мосс (Kate Moss) стала главной героиней новой рекламной кампании «Salvatore Ferragamo».

Кейт Мосс снялась в образе русской аристократки Кейт Мосс снялась в образе русской аристократки

Топ-модель Кейт Мосс на следующей неделе отметит годовщину со дня свадьбы с Джейми Хинсом (Jamie Hince). Многие фэшн-обозреватели до сих пор с восторгом вспоминают об этом стильном торжестве. Правда, некоторые полагали, что после замужества Кейт постепенно завершит модельную карьеру. Но, похоже, завистники могут на это не надеяться. Британка сохраняет свои позиции одной из самых востребованных моделей, и еще одно тому подтверждение — впечатляющая фотосессия для рекламной кампании «Salvatore Ferragamo».

Кейт Мосс снялась в образе русской аристократки Кейт Мосс снялась в образе русской аристократки

С итальянским модным домом Кейт сотрудничает впервые. Но изюминка новой рекламной кампании даже не в участии Мосс. А в антураже. Съемки проходили в здании российского посольства в Берлине. Место для съемки выбрали неслучайно, так как коллекция бренда была создана по мотивам царской России.
Вместе с моделями Кармен Педару (Karmen Pedaru) и Шоном О’Прай (Sean O'Pry) Кейт представляет обувь и аксессуары «Salvatore Ferragamo» новой коллекции осень-зима — 2013.
На большинстве снимков Мосс полулежит в роскошных интерьерах посольства. Кармен и Шон изображали сотрудников службы безопасности.

Кейт Мосс снялась в образе русской аристократки Кейт Мосс снялась в образе русской аристократки

Как отмечается, здание российского посольства в Берлине было построено после Второй мировой войны (вместо предыдущего разрушенного) и открыто в 1951 году. Его архитектура и интерьеры выполнены в стилистике сталинского ампира.
«Это таинственная история соблазна», — описывают концепцию рекламной кампании представители Ferragamo. «Роли между женственной Кейт, гордой Кармен и непреклонным Шоном распределились идеально на фоне геометрической игры зеркал и тканей».

Материал и фото: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости