Меню

Кэти Холмс сняла кольцо ради дочери

8055

Спустя четыре дня после подачи документов на развод Кэти Холмс (Katie Holmes) вернулась к работе. 33-летняя актриса оказалась в центре всеобщего внимания, когда шла на съемки шоу «Подиум», где она будет приглашенным судьей.

Кэти Холмс Кэти Холмс

Кэти, одетая в темно-синее платье с длинными рукавам и уже сняв обручальное кольцо с пальца, все время смотрела под ноги.

Кэти Холмс Кэти Холмс

Сразу же после заявлении о разводе Кэти Холмс оставила всех своих телохранителей и помощников, работавших с ней при Томе Крузе (Tom Cruise). Также был оставлен нанятый Крузом публицист. Вернулся прежний. Кэти окружила себя новыми людьми - водитель, телохранители, публицист, помощникки. И переехала на новую квартиру, которую подготовила заранее.
Актрису окружило море фотографов. Гораздо больше, чем в обычные дни. Что тоже неплохо, это как дополнительная охрана от Сайентологии.

Кэти Холмс Кэти Холмс

Кэти Холмс Кэти Холмс

Впрочем, ее вряд ли сейчас кто-то осмелится тронуть, потому что все говорят о силе и возможностях этого культа, и если что-то даже незначительное случится с Холмс - обвинят Сайентологов. И они это знают.

Кэти Холмс Кэти Холмс

TMZ пишет, что Том Круз хотел отправить Сури в школу-интернат «Sea Org» для детей сайентологов, где последователи культа вбивают в головы детей с ранних лет свои псевдо-научные догмы. Дети должны жить в школе без родителей с шести лет. И Кэти Холмс восстала, спасая своего ребенка.

Кэти Холмс Кэти Холмс

Поделиться:



Другие новости