Меню

Жанна Фриске ушла из шоу «Каникулы в Мексике»

10674

Жанна Фриске отказалась продлевать контракт с каналом MTV и покидает шоу «Каникулы в Мексике», ради совместного отпуска в Италии со своим возлюбленным Дмитрием Шепелевым.

Презентация Жанны Фриске и Джигана - Ты рядом Презентация Жанны Фриске и Джигана - Ты рядом

Руководство канала MTV в шоке. Еще бы, один из самых популярных телепроектов канала покидает его ведущая Жанна Фриске. Певица неожиданно отказалась от продления контракта, чтобы уехать вместе со своим любимым человеком, телеведущим Дмитрием Шепелевым на все лето в Италию.
Сейчас организаторы шоу лихорадочно рассматривают несколько кандидатур на роль ведущего этого шоу, в котором мечтают принять участие вся российская молодежь. Ведь кто из молодых людей откажется провести время в компании одиннадцати парней и девчонок на роскошной вилле, да еще иметь при этом возможность найти любовь и выиграть солидный денежный приз. Вот только руководить этим процессом пока некому, ведь только Жанна Фриске умела, по словам ее друзей, найти с ребятами общий язык и умело разрешать любые конфликтные ситуации.
Однако отныне певицу дела этого телевизионного проекта не волнуют, поскольку она выбрала любовь. Ее возлюбленный Дмитрий Шепелев уже полностью одобрил решение своей девушки уйти из проекта и собирает вещи для длительного путешествия по Италии.

Материал: eurosmi.ru

Поделиться:



Другие новости