Меню

Наталья Медведева вышла замуж

18970

Резидент «Comedy Woman» Наталия Медведева тайно вышла замуж за КВНщика Александра Коптеля, с которым познакомилась несколько лет назад, когда была в составе команды КВН «Федор Двинятин». О смене гражданского состояния популярной юмористки поклонники узнали через ее друзей.

Наталья Медведева вышла замуж Наталья Медведева вышла замуж

Единственный намек на перемены в жизни со стороны самой Наташи едва ли был прозрачным. Смысл радостного возгласа «Ееееееееееееееееееееее.......)))))))» Медведевой в Твиттере стал ясен только после того, как артист Александр Гудков написал в своем микроблоге, что едет на «медведевскую» свадьбу.
Немного позже звезда «Интернов» Светлана Пермякова поздравила Наталью и Александра с законным браком, сняв с события завесу тайны: «Натали! Александр! С Законным браком! Плодитесь и размножайтесь! Живите в любви и согласии! Ура, т. е. - горько!», - написала в микроблог артистка.
Тут-то папарацци и догадались, чью свадьбу они «проворонили». Кстати, это не удивительно, - торжество прошло на берегу речки посреди глухого леса. Если не знать дороги, отыскать место проведения мероприятия было невозможно. На церемонии бракосочетания присутствовали только самые близкие люди жениха и невесты. «Свадебные гулянья проходили на берегу реки. Что было на свадьбе, плохо помню, но помню, что было очень весело. Гости дарили какие-то творческие подарки – песни, танцы. А после торжества молодожены отправились в путешествие по Европе», – рассказал друг Александра Коптеля Максим Аникин.

Материал и фото: news.point.md

Поделиться:



Другие новости