Меню

Адам Ламберт может заменить Дженнифер Лопес на шоу «American Idol»

5138

Американский исполнитель Адам Ламберт (Adam Lambert) может сесть в кресло судьи талант-шоу «American Idol». Об этом пишет «Е! Online», ссылаясь на источники среди руководителей проекта.

Адам Ламберт Адам Ламберт

Сообщается, что именно Ламберт может заменить в программе Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez), которая вероятнее всего, не станет продлевать контракт на съёмки двенадцатого американского сезона шоу. Ранее в интервью ведущему Райану Сикресту (Ryan Seacrest) певица отметила: «Я не знаю, как мне поступить. Я занимаюсь некоторыми кино-проектами, впереди у меня масштабный тур. Я очень люблю это шоу, но не могу взять на себя слишком много обязательств».
Теперь же инсайдер заявил: «Мы говорили о кандидатуре Адама Ламберта не один месяц. Он знает, что такое жизнь на шоу, он может установить доброжелательный контакт. К тому же, Адам мог бы принести невероятные перспективы на шоу».
Напомним, Адам Ламберт стал финалистом восьмого американского сезона шоу «American Idol» и с тех пор успел выпустить две пластинки — «For Your Entertainment» и «Trespassing».
Ранее руководство телевизионной корпорации «Fox» заявило, что готово выпускать талант-шоу «American Idol» ещё, по меньшей мере, шесть лет, даже несмотря на значительное снижение рейтингов.

Материал: apelzin.ru

Поделиться:



Другие новости