Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

6755

В это воскресенье, 15 июля, в рамках BIG LOVE 20 тебя ждут очередные суперпремьеры!

LITTLE MIX – WINGS

LITTLE MIX – WINGS LITTLE MIX – WINGS

Группа «Little Mix» сформирована в 2011 году специально для выступления в восьмом сезоне британского «X Factor», куда девушки пришли в качестве сольных исполнителей. Но на определенном этапе шоу судьи решили, что им стоит быть группой и не прогадали – группа одержала безоговорочную победу! Стоит отметить, что никогда еще в истории этого шоу не побеждала группа. Более того, никогда девичья группа не выходила в финал проекта!
Продюсер проекта Саймон Коуэл (Simon Cowell) заявил, что именно «Little Mix» отнимут у легендарных «Spice girls» титул «Лучшей женской группы». Ну что ж, давайте оценим лид-сингл «Wings» с предстоящего дебютного альбома и решим, каковы шансы девушек стать самым популярным британским женским коллективом нового десятилетия.

3OH!3 – YOU’RE GONNA LOVE THIS

3OH!3 – YOU’RE GONNA LOVE THIS 3OH!3 – YOU’RE GONNA LOVE THIS

Американский электропоп-дуэт «3OH!3» получил свое незамысловатое название по телефонному коду региона, в котором они проживают (303). Композиция «You're Gonna Love This» стала лид-синглом четвертого студийного альбома «Omens», который появится в продаже уже осенью этого года.
Итак, в ближайшее воскресение в рамках Big Love 20 состоится долгожданное возвращение электроников с композицией, которую они громогласно призывают полюбить «You're Gonna Love This».

PINK – BLOW ME (ONE LAST KISS)

PINK – BLOW ME (ONE LAST KISS) PINK – BLOW ME (ONE LAST KISS)

Певица Пинк, сделавшая паузу в своей карьере для рождения ребенка, наконец-то возвращается в поп-музыку. Новая композиция с отчётливо дерзким названием «Blow me» станет первым синглом с нового студийного альбома «The Truth About Love», релиз которого запланирован уже на сентябрь этого года. Кстати, диск станет шестым в дискографии Пинк и первым после рождения её дочери. Фанаты активно обсуждают провокационное название песни и откровенный попсово-танцевальный саунд записи, а критики охарактеризовали композицию как «классическая Пинк». Оформить свои мысли по поводу нового творения певицы ты сможешь уже в ближайшее воскресение в рамках Big Love 20.

ЖАННА ФРИСКЕ – НАВСЕГДА

ЖАННА ФРИСКЕ – НАВСЕГДА ЖАННА ФРИСКЕ – НАВСЕГДА

В честь своего дня рождения очаровательная Жанна Фриске выпустила новый сингл, который стал настоящим подарком для нее и ее поклонников. Дело в том, что Жанна Фриске была задействована в съемках реалити-шоу, поэтому ее сольная карьера на некоторое время отошла на второй план. Но этим летом певица решила покорить все хит-парады страны новой жаркой композицией «Навсегда». «Для меня эта песня – настоящий летний фейерверк. Трек мега позитивный. Я не раздумывая, решила поделиться им со всеми. Надеюсь, мой выбор не оставит никого равнодушным», – с радостью поделилась Жанна.

Поделиться:



Другие новости