Меню

Дима Билан опять споет на Евровидении!

10689

Евровидение 2009 с каждым днем все ближе, но кто будет представлять нашу страну на конкурсе пока неизвестно...

Российская делегация Евровидения Российская делегация Евровидения

В середине января на Первом канале стартует музыкальный спец проект, в рамках которого не только зрители, но и профессионалы в области шоу-бизнеса смогут увидеть и оценить присланные на конкурс работы. А вот открывать конкурс точно будет Дима Билан - песней, которая принесла ему победу. Тем временем, Яна Рудковская почему-то сильно сомневается, что в этом году Россия выступит достойно:

Яна Рудковская о Евровидении 2009

Кому достанется победа, покажет время! Поговаривают, что это будет самый большой конкурс по количеству участников за все время существования Евровидения.

Поделиться:



Другие новости

  • 18120
    Яну Рудковскую оскорбили в прямом эфире! Видео.

    19 декабря студию LOVE RADIO посетили Яна Рудковская и Евгений Плющенко. Помимо комплиментов и разборок с группой БиС по поводу Евровидения, Яне одной из слушательниц было высказано весьма неожиданное мнение…

  • 35412
    Яна Рудковская воюет с группой БиС! Смотри видео!

    Сенсационные разборки продолжаются! Напомним, недавно Яна Рудковская в интервью нашим корреспондентам заявила, что скорее всего на Евровидении выступит группа Бис, и тогда наша страна вряд ли войдет в десятку!

  • 4527
    Латвия отказалась от Евровидения!

    Латвия отказалась от участия в конкурсе "Евровидение-2009" в Москве! По словам продюсера национального отбора к конкурсу Иветы Лепешко - на такой шаг эту прибалтийскую страну толкнула тяжелая экономическая ситуация в республике.