Меню

Ума Турман родила дочь!

6441

Знаменитая голливудская актриса и любимица Квентина Тарантино Ума Турман (Uma Thurman) родила третьего ребенка. В воскресенье у 42-летней звезды на свет появилась девочка.

Ума Турман родила дочь! Ума Турман родила дочь!

Других подробностей о рождении малышки не сообщается. Отцом ребёнка стал швейцарский финансист Арпад Бюссон (Arpad Busson), роман с которым длится уже несколько лет, но пока до свадьбы дело так и не дошло.
Звезда «Криминального чтива» и финансист встречаются с 2007 года. В 2009 году они расторгли помолвку, однако воссоединение произошло в 2010 году, а уже в этом году стало известно, что пару ждёт прибавление.
Напомним, что ранее в 1990 году Ума Турман вышла замуж за актера Гэри Олдмена, но спустя 18 месяцев расторгла брак из-за пьянства и измен супруга. В 1998 году состоялась свадьба блондинки со звездой картины «Общество мертвых поэтов» Итаном Хоуком, но в 2004 году они развелись, несмотря на двоих общих детей.

Ума Турман родила дочь! Ума Турман родила дочь!

От первого брака у актрисы есть двое детей- 13-летняя Майя и 10-летний Левон. У Бюссона также двое детей - это мальчики, которых ему подарила модель Эль Макферсон.
Как сообщали источники ранее, Ума Турман не планировала иметь больше детей: «Ума определенно не хотела больше иметь детей. Это был сюрприз. Если сначала она растерялась, то теперь на седьмом небе от счастья».

Материал: topnews.ru

Поделиться:



Другие новости