Меню

Главный ребенок интернета – Рома Желудь – поссорился с MTV?

16096

Рома Желудь – мальчик-феномен современной России, который взорвал просторы интернета. За пару месяцев существования его видеоблог на YouTube набрал свыше 37 000 000 просмотров, а количество подписчиков Вконтакте и twitter превысило 700 000 человек.

Рома Желудь Рома Желудь

В свои 16 лет он является самым молодым и востребованным блоггером страны. Вместе с Андреем Малаховым Рома стал ведущим специального выпуска «Пусть Говорят. Аффтар жжет» на «Первом канале». Не удивительно, что канал MTV также не оставил без внимания интернет-сенсацию и решил рассмотреть её поближе в программе «Тайн.Net». Однако, этот выпуск оказался роковым и превратился в очередной громкий скандал.
Дело в том, что в передаче о Романе отзывались не только с явным сарказмом, но и намекнули на его, якобы, нетрадиционную ориентацию. Как пишут в прессе, реакция Романа не заставила себя долго ждать.
Возмущенные послания подростка были наполнены не только матом, но и переводом стрелок на ориентацию ведущих канала, и в дополнение, запустил хеш-тег #MTVГОВНО.
Возможно, эта история осталась бы незамеченной, если бы спустя несколько дней после этого скандала не ушел в отставку генеральный директор MTV Роман Саркисов.
А сам Рома Желудь после такой кровной обиды вдруг решил попробовать себя в роли ведущего MTV, о чем сегодня и сообщил в своем блоге.

Рома Желудь Рома Желудь

Фото: vk.com

Поделиться:



Другие новости