Меню

Мадонна может установить новый рекорд

5440

Поп-королева Мадонна (Madonna) на пути к новому достижению. Певица может побить рекорд других артистов благодаря своему концертному турне «MDNA Tour».

Мадонна может установить новый рекорд Мадонна может установить новый рекорд

Сообщается, что за первые одиннадцать шоу своего тура Мадонна собрала 49 миллионов долларов. Аналитики предсказывают, что певица может добавить в свой актив в целом 450 миллионов от продаж билетов на семьдесят следующих шоу. «Это один из самых больших туров, который мы когда-либо видели. Некоторые ее шоу проходят в самых больших залах мира и, соответственно, удачно продаются. Впечатляет то, что Мадонна отыграла пока намного меньше шоу, чем в своих предыдущих турах «The Rolling Stones», Шер (Cher) или Леди Гага (Lady Gaga), а заработала при этом больше», – пишет американское интернет-издание «Huffington Post».

Мадонна может установить новый рекорд Мадонна может установить новый рекорд

В настоящее время рекордсменами по самых кассовым турне являются участники ирландской рок-группы «U2». Всего за 110 шоу тура «360» команда собрала более 736 миллионов долларов. Второе место занимают «The Rolling Stones» с турне «Bigger Bang», за которое участники легендарного коллектива получили 558 миллионов долларов. Сама же Мадонна, по подсчетам экспертов, может подвинуть группу AC/DC с третьего места на четвёртое.
Напомним, ранее стало известно, что Мадонна отменила свой тур по Австралии. Инсайдеры уже успели сообщить, что такой шаг менеджмента певицы связан с экономическими трудностями и множеством фестивалей в Австралии в начале 2013 года.

Материал: apelzin.ru

Поделиться:



Другие новости