Меню

Сури Круз осталась без одежды

11165

Слухи вокруг развода Кэти Холмс (Kathie Holmes) и Тома Круза (Tom Cruise) по-прежнему не утихают. 33-летняя актриса продолжает думать над тем, как изменить свою жизнь и жизнь дочери. Свои новые воспитательные методы актриса начала с гардероба девочки.

Сури Круз осталась без одежды Сури Круз осталась без одежды

По данным журнала «Reveal», Холмс решила полностью поменять гардероб своей дочери. Сури входит в список самых стильных детей, так как ее наряды могут полностью соперничать с платьями многих светских львиц - гардероб звездного ребенка оценивается в три миллиона долларов! Но теперь, как утверждает, Кэти, на одном из самых модном ребенке знаменитостей вы не увидите дизайнерские вещи, косметику и каблуки, которые Сури надевает не больше одного раза. А в сентябре девочка и вовсе наденет форму католической школы, куда ее отправили учиться.

Сури Круз осталась без одежды Сури Круз осталась без одежды

Близкий к Кэти источник сообщил, что взрослый стиль дочери навязывал Том: «Кэти попросила убрать её дочку из списков модных домов и салонов, которые дарят различные вещи. Кэти отправила обратно множество подарков разных дизайнеров с тех пор, как приехала в Нью-Йорк. Том любил баловать и потакать Сури, но у Кэти другие взгляды на её воспитание».

Сури Круз осталась без одежды Сури Круз осталась без одежды

Напомним, помимо отлучения от саентологической церкви и ужесточения воспитательных мер, актриса намерена дать девочке другое имя. Вероятно, вскоре Сури Круз станет Скаут Холмс.

Материал: purepeople.ru

Поделиться:



Другие новости