Меню

Эксклюзивный жених для Дженнифер Лопес!

9151

Сегодня талантливейшая певица, великолепная актриса, замечательная мама и просто красавица с шикарными формами – Дженнифер Лопес празднует свой День Рождения!

Дженнифер Лопес едет в Россию! Дженнифер Лопес едет в Россию!

Звезде такого уровня, хочется и подарок сделать особенный. После её развода с Марком Энтони (Marc Anthony), в Дженнифер крепко вцепился некий Каспер Смарт (Casper Smart), но мы ему не очень доверяем, поэтому и решили подобрать Лопес жениха понадежнее - из наших, проверенных! Как раз, 10 и 11 ноября Джей Ло даст два неповторимых концерта в Москве в «Crocus City Hall», глядишь, и срастется!

Первым на ум приходит, конечно же, не только красивый, молодой и талантливый, но еще и самый титулованный певец отечественного шоу-бизнеса - Дима Билан. Будут по вечерам с Дженнифер наградами меряться, а по ночам в титулах соревноваться.

Каспер Смарт, парень, конечно, симпатичный, и торс у него – что надо. Но и на этот момент у нас есть достойный ответ. Сергей Лазарев в своей откровенной фотосессии в поддержку сингла «Take it off» доказал всему миру, что его торс намного круче!

Твиттер Сергея Лазарева Твиттер Сергея Лазарева

Не секрет, что Дженнифер Лопес очень любит стразы. Её сценические костюмы буквально блистают своей красотой. А кто у нас главный король страз? Правильно – Сергей Зверев! Если уж сверкать на весь мир, то двумя половинками одного союза!

Сергей Зверев и Дженнифер Лопес Сергей Зверев и Дженнифер Лопес

Хочется немного и на себя одеяло потянуть. Пусть Dj Love Radio Максим Привалов еще ни одного диска не записал и в стразах нигде не засветился, но зато с ним всегда есть о чем поговорить! Подтвердить это могут не только слушатели Love Radio, но и все звездные гости его эфира.

Ева Польна на пижамной вечеринке LOVE RADIO! Ева Польна на пижамной вечеринке LOVE RADIO!

И напоследок, если уж Дженнифер Лопес так нравятся парни помоложе, хочется обратить её взор на еще начинающего, но уже такого перспективного певца Ивана Дорна. А если его юный возраст немного певицу и смутит, Ваня всегда ей уверенно пропоет: «Не надо стесняться!».

Премия МУЗ-ТВ 2012. Иван Дорн Премия МУЗ-ТВ 2012. Иван Дорн

Эх, все хороши! Но завернуть всех в одну праздничную упаковку не получится, поэтому надо выбрать самого достойного. И этот ответственный выбор мы доверяем тебе!

Кто подходит Дженнифер Лопес больше всех?

1.Дима Билан  - 13%
2.Сергей Лазарев  - 40%
3.Сергей Зверев  - 14%
4.Максим Привалов  - 17%
5.Иван Дорн  - 16%


Поделиться:



Другие новости