Меню

Кристен Стюарт изменила Роберту Паттинсону

15321

По данным издания «People», 22-летняя Кристен Стюарт (Kristen Stewart) не устояла перед соблазном завести любовную интрижку с одним из режиссеров. Речь идет об известном кинематографисте Руперте Сандерсе (Rupert Sanders), который снимал Стюарт в фильме «Белоснежка и охотник».

Кристен Стюарт изменила Роберту Паттинсону Кристен Стюарт изменила Роберту Паттинсону

В распоряжении журнала «Us Weekly» даже оказались достаточно интимные фото Руперта и Кристен. Пока неизвестно, как отреагировал Роб на произошедшее. Источники же из окружения актрисы уверяют, что ничего серьезного у нее с Сандерсом не было.
«Сейчас Кристен в отчаянии. Она понимает, что допустила серьезную ошибку. На самом деле ничего серьезного с Рупертом не было. Это был какой-то момент, который не должен был в принципе случиться. Кристен не хотела никому причинять боль. Она — хороший человек, который случайно сделал неправильный выбор».

Кристен Стюарт изменила Роберту Паттинсону Кристен Стюарт изменила Роберту Паттинсону

Представитель Стюарт пока отказывается давать какие-либо комментарии, как и пресс-секретарь Сандерса. Как напоминают таблоиды, в настоящее время режиссер живет в браке с моделью Либерти Росс (Liberty Ross), пара воспитывает двоих детей.
Напомним, что Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон встречаются с момента начала сьемок «Сумерек» в 2008 году. На то время у нее был молодой человек Майкл Ангарано (Michael Angarano), который, по словам очевидцев, был разбит морально, когда Стюарт оставила его из-за Паттинсона.

Кристен Стюарт изменила Роберту Паттинсону Кристен Стюарт изменила Роберту Паттинсону

Тем временем Паттинсон в одном из недавних интервью поспешил уточнить, что пока не планирует связывать себя узами брака. «В журналах со всеми этими фотографиями говорилось, что я женюсь. И никто не понимал, правда это или нет. Даже моя мама позвонила узнать, планирую ли я свадьбу», — рассказал актер. Роберт подчеркнул, что отношения с Кристен действительно для него важны, но о свадьбе пока речь не идет.

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости