Меню

Десятка звезд-неудачников и скандалистов

11513

В рейтинги попадают не только самые успешные, красивые и богатые. В этот раз посчитали и самых неудачливых звезд 2008 года.

Эми Вайнхаус Эми Вайнхаус

10. Лили Аллен. Она нам уже как подружка, мы ее видели топлесс, пьяной и под наркотой. Все помнят ее скандал с Элтоном Джоном. У Лили большой потенциал занять в 2009 году в нашем рейтинге первое место. Наверное, не дают покоя славы Эми.
9. Хизер Локлир. Про эту актрису можно сказать одно «управление автомобилем под воздействием алкоголя». Прибавим к этому постоянную депрессию и месяц в клинике.
8. Памела Андерсон. Снова вышла замуж и снова развелась. Любительница выходить из дома без штанов.
7. Джанет Джексон. Она делает большую прибыль клиникам, именно она первая в списке любительниц отменять концерты. Она была беременной каждый месяц в этом году.
6. Кейт Мосс. Она и есть Кейт Мосс.
5. Майкл Джексон. Пижамы, переезд, банкротство, маски и судебные тяжбы. Да, этот год не Майкла.
4. Бритни Спирс. Это сейчас Бритни снова в лучах славы, а в начале года потеря опеки над собственными детьми, клиника и истерия.
3. Тара Рид. Одно слово – алкоголичка 2008.
2. Линдсей Лохан. Эта девушка уже прописалась в этом рейтинге. Наш постоянный ньюсмэйкер. В этом году она вдруг стала лесбиянкой. Тоже отличается особой любовью к алкоголю.
1. Эми Уайнхаус. Достойно заняла первое место. Между передозировками, реабилитациями и арестами успевает еще и выступать на концертах, но скоро будет делать это в простых mass market вещах, так как дизайнеры отказались ей бесплатно поставлять одежду.

Фото и материалы: popcornnews.ru, wday.ru, tmz.com, dlisted, Daily Mail, eg.ru, newsby.org, dni.ru, starslife.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 7983
    Рождественская открытка от Бритни Спирс

    На Рождество принято отправлять открытки друзьям и близким. Бритни Спирс со своими сыновьями тоже сделали праздничную карточку со своими фотографиями.

  • 25513
    Уникальные фото из альбома Бритни Спирс

    На протяжении последних двух лет Бритни Спирс была одной из самых обсуждаемых звезд голлувудского шоу-бизнеса. Пристрастие к наркотикам, принудительное лечение в психиатрической клинике, провал на сцене — не каждой поп-певице простят такое поведение. Но Бритни — исключение.

  • 8776
    Самые-самые 2008 года

    Журнал People подвел итоги уходящего года. На сайте журнала было проведено голосование на звание самых-самых.