Меню

Деми Мур нашла новое увлечение

9383

Информация о том, что у Деми Мур (Demi Moore) истерики из-за романа Эштона Катчера (Ashton Kutcher) с Милой Кунис (Mila Kunis), попала под большое сомнение. Так, папарацци выяснили, что у актрисы отличное настроение и новый бойфренд.

Деми Мур нашла новое увлечение Деми Мур нашла новое увлечение

На днях в Сети появилась информация, якобы Деми Мур узнала из прессы о романе Эштона Катчера и Милы Кунис и из-за этого сейчас она на грани нервного срыва. Американские таблоиды писали, что даже спустя больше полугода после разрыва с молодым супругом, у актрисы периодически все еще случаются приступы депрессии. Даже лечение в клинике не помогло Деми окончательно справиться с осознанием, что они с любимым человеком расстались.

Деми Мур нашла новое увлечение Деми Мур нашла новое увлечение

Папарацци начали искать подтверждение этим слухам, однако нашли опровержение. Как оказалось, 49-летняя актриса встречается с 37-летним актером из Новой Зеландии по имени Мартин Хендерсон (Martin Henderson). Сейчас пара отдыхает вместе в Коннектикуте. Все, кто видел Мур в последние дни, единодушно отмечают, что у нее отличное настроение.

Деми Мур нашла новое увлечение Деми Мур нашла новое увлечение

Новый избранник звезды - не самая популярная в Голливуде личность. Он знаком по популярному австралийскому телесериалу «Дома и на чужбине», фильму «Невеста и предрассудки», а также многие могли видеть его в клипе Бритни Спирс «Toxic» (2004). Что касается его личной жизни, то ранее он встречался с Радой Митчелл, с которой познакомился на съемках.

Материал: ivona.bigmir.net

Поделиться:



Другие новости