Меню

Кейт Миддлтон признали самой стильной

9428

Супруга британского принца Уильяма Кейт Миддлтон (Kate Middleton) признана самой стильной женщиной в мире, сам же Уильям в рейтинг не попал.

Кейт Миддлтон признали самой стильной Кейт Миддлтон признали самой стильной

В 73-м ежегодном рейтинге в третий раз подряд отметилась Ее Светлость герцогиня Кембриджская. Кстати, фото супруги принца Уильяма украшает одну из обложек номера. А надпись к фото гласит: «Кейт Великолепная» («Kate The Great»).
На всякий случай таблоиды напоминают, что герцогиня не принимает участие в фотосессиях для глянцевых журналов, а снимок на обложке — одна из фотографий, сделанных во время прошлогоднего турне Кэтрин и Уильяма (William).

Кейт Миддлтон признали самой стильной Кейт Миддлтон признали самой стильной

Редакция «Vanity Fair» же сообщает, что за прошедший год Ее Светлость не допустила ни одного стильного промаха. И это при том, что согласно протоколу герцогине необходимо менять ежедневно пять нарядов. Довольно серьезный стресс, но Кейт справляется.
Кроме того, эксперты моды признали герцогиню Кембриджскую законодательницей тенденций. По их мнению, в гардеробе Кейт удачно сочетается одежда, созданная ведущими стилистами, и недорогие вещи, приобретенные в обычных магазинах.
Герцогиня отказалась от услуг штатных стилистов королевской семьи и сама выбирает наряды. Среди ее любимых дизайнерских марок – «Alice Temperley» и «Alexander McQueen».

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон признана самой стильной женщиной в мире Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон признана самой стильной женщиной в мире

Помимо герцогини Кембриджской в списке отмечены кронпринцесса Дании Мари (Mary), Александра (Alexandra) принцесса греческая, и племянница князя Монако Шарлотта Казираги (Charlotte Casiraghi). Не осталась незамеченной топ-модель Элеттра Вайдеман (Elettra Wiedemann), а из актрис особенно понравились редакции Диана Крюгер (Diane Kruger), Джессика Честейн (Jessica Chastain) и француженка Лиа Седу (Lea Seydoux).

муж бразильской супермодели Жизель Бюндхен (Gisele Bundchen) - Том Брэйди (Tom Brady) муж бразильской супермодели Жизель Бюндхен (Gisele Bundchen) - Том Брэйди (Tom Brady)

В список «самых стильных мужчин» помимо его лидера принца Гарри вошли игрок команды по американскому футболу «New England Patriots» и муж бразильской супермодели Жизель Бюндхен (Gisele Bundchen) Том Брэйди (Tom Brady). Далее в рейтинге идет американский рэппер Jay-Z – муж певицы Бейонсе (Beyonce).

Американский рэппер Jay-Z – муж певицы Бейонсе (Beyonce) Американский рэппер Jay-Z – муж певицы Бейонсе (Beyonce)

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости