Меню

Уилл Феррелл жестко высмеял измену Кристен Стюарт

19476

Имя Кристен Стюарт (Kristen Stewart) за последнюю неделю стало практически синонимом ветреной, легкомысленной девчонки, не способной хранить верность даже такому красавчику и по всем статьям идеальному мужчине как Роберту Паттинсону (Robert Pattinson).

Роберт Паттинсон и Критсен Стюарт Роберт Паттинсон и Критсен Стюарт

После того, как скандальная новость о мимолетном романе актрисы с женатым режиссером «Белоснежки и охотника» Рупертом Сандерсом (Rupert Sanders), стала достоянием общественности, мало кто остался равнодушным, и пока одни сочувствуют Паттинсону или подсчитывают рога на его голове, другие воспринимают эту историю, как повод посмеяться. Так, американский комик Уилл Феррелл (Will Ferrell) не только публично высмеял сам факт измены, но и придумал для Кристен новое прозвище «трампир», объединив слова tramp (это можно перевести как «проститутка») и vampire — «вампир».

Кристен Стюарт Кристен Стюарт

Феррел появился на ток-шоу «Conan» и принялся «горевать» в эфире. «Я не знаю, следите ли вы за новостями, но есть такая актриса Кристен Стюарт, ее называют Кей-Стю, и у нее был парень Роберт Паттинсон, он Эр-Патц, и она ему изменила. И они расстались, они больше не будут вместе», — притворно сдерживая слезы, вещал в эфире шоу комик. — «То, что между ними было, было таким особенным, Конан, ты даже не знаешь, что у них было, они любили друг друга, а она просто пустила все по ветру».

Затем Феррел пошутил и про очередную серию вампирской саги «Сумерки», на съемках которого Кристен и Роберт познакомились. Дело в том, что фильм должен выйти в ноябре, и разбежавшимся артистам все равно придется выполнять все обязательства по промо-кампании картины и много времени проводить вместе.
Кстати, есть мнение, что именно ради лишнего пиара фильма и был затеян весь этот балаган с изменами. Наверное, точно так же думает и Феррел, сказавший: «Я не знаю, мог ли я предотвратить это. Я не знаю, что это означает для франшизы «Сумерки». Все больше не будет хорошо! Никогда все не будет в порядке. Она трампир, вот кто она», — закончил свою гневную речь актер под явно одобрительные выкрики из зала. Так что теперь у Кристен, похоже, появилась новая обидная кличка. Интересно, что на русский trampire удачно переводится, как «вампитутка».

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости