Меню

Наоми Кэмпбелл совсем облысела

18183

Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) тщательно следит за своей внешностью, ведь это главный инструмент, который позволяет им зарабатывать баснословные гонорары.

Наоми Кэмпбэлл Наоми Кэмпбэлл

Но и в её красоте есть исключение: уже не первый год она теряет волосы, и сейчас ее прическа выглядит порой устрашающе.

Наоми Кэмпбэлл Наоми Кэмпбэлл

На днях модель сфотографировали во время отдыха на Ибице, и снимки получились шокирующими. На месте челки у Наоми пробиваются редкие клочки волос, а на макушке прицеплен массивный шиньон. Как говорят специалисты, именно необходимость пользоваться париками и накладными прядями так пагубно повлияла на внешний вид Кэмпбелл.

Наоми Кэмпбэлл Наоми Кэмпбэлл

Известно, что чрезмерное увлечение наращиванием прядей может привести к облысению как раз в области лба и висков — там волосы самые слабые. Надежда на восстановление прежней линии роста волос есть, но даже если освободиться от тяжелых искусственных локонов, на это может уйти от трех месяцев до года.
Кэмпбелл же явно не собирается исправлять ситуацию. На подиум она всегда выходит с длинными прямыми волосами, тогда как натуральная прическа модели должна выглядеть совсем иначе. Ее шевелюра просто не выдерживает тяжести искусственных локонов и частых укладок и сдает позиции.

Наоми Кэмпбэлл Наоми Кэмпбэлл

Сама Наоми, кажется, уже привыкла к такому положению дел и не пытается прикрыть стремительно лысеющие участки. Ее русский спутник жизни Владислав Доронин особых претензий на этот счет тоже не высказывает. Забавно, ведь обычно в паре лысым бывает мужчина, но бизнесмену повезло обзавестись теряющей волосы подругой.

Материал и фото: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости