Меню

Отбой! Белоснежка возвращается!

8363

«Universal» опровергла слухи о прекращении сотрудничества с Кристен Стюарт (Kristen Stewart).

Белоснежка и охотник Белоснежка и охотник

Представители «Universal Pictures» опровергли информацию о том, что студия отказалась от дальнейшего сотрудничества с актрисой Кристен Стюарт в рамках франшизы "Белоснежка и охотник". Об этом сообщается на сайте «The Wrap».
Источником информации о прекращении сотрудничества стало издание «The Hollywood Reporter». Оно написало, что сиквел к "Белоснежке и охотнику", по всей видимости, обойдется без Белоснежки. Вместо этого создатели картины сконцентрируют внимание на охотнике, которого в первом фильме сыграл Крис Хемсворт (Chris Hemsworth).

Белоснежка и охотник Белоснежка и охотник

Примечательно, что «Universal» и ранее планировала снять фильм, посвященный охотнику. Однако тогда речь шла о трилогии. Главной героиней второй картины должна была стать все та же Белоснежка, а персонаж Хемсворта вышел бы на первый план в заключительной ленте.
Теперь представительница «Universal» Донна Лэнгли заявила: "Мы весьма горды «Белоснежкой и охотником» и сейчас рассматриваем все возможные варианты продолжения серии. Все сообщения о том, что мы отказались от сотрудничества с Кристен Стюарт, ошибочны". Вне зависимости от того, кто станет героем нового фильма, студия не собирается искать другую актрису на роль Белоснежки.

Материал: lenta.ru
Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости