Меню

Роковая Пинк украсила обложку «Billboard»

5881

Постепенно Пинк (Pink) возвращается в шоу-бизнес. После рождения дочери звезда уже начинает участвовать в новых проектах и работать над новыми композициями. Ее новый альбом «The Truth About Love» выйдет 18 сентября. В преддверии этого события журнал «Billboard» предложил звезде появиться на его обложке.

Роковая Пинк в Billboard Роковая Пинк в Billboard

32-летняя певица блистает в фотосессии Эндрю Макферсона (Andrew Macpherson). В интервью изданию Пинк, ставшая лицом марки «CoverGirl», рассказала о своей роли матери и о музыкальных проектах. Недавно стало известно, что Пинк собирается записать дуэт с Эминемом (Eminem).
Певица получила следующие отзывы насчет ее сотрудничества с «CoverGirl»: «Я всегда читаю комментарии своих поклонников. На 99% они были положительными. Но я больше обращаю внимание на негатив и критику. В этот раз самым ярким отзывом был следующий: «Плохо, они не смогли убрать стервозность с твоего лица». Мне действительно понравился такой комментарий», - поделилась певица.

Роковая Пинк в Billboard Роковая Пинк в Billboard

После рождения дочери у Пинк не было проблем с написанием песен: «Я называла это экспериментом, хотя это был не эксперимент. У меня было 40 песен, и это сработало. Я как кран — ничего не происходит в моей голове, когда я выключаюсь из процесса. Я пишу в блокнот и все. Но в первый день в студии кран просто открылся».
Певица рассказала, какому направлению в музыке она отдает предпочтение: «Я чувствовала себя так, будто попала в какую-то игру и собрала все талисманы и золотые монеты. Мне нужно двигаться дальше, перейти на другой уровень или уйти. Я захотела вернуться в серьезную музыку. Сейчас есть всякое поглощающее техно, которое я не выношу, оно ужасно давит мне на мозги. Никогда не запишу что-то подобное и это точно. Лучше я буду петь детские дурацкие песенки».

Материал и фото: purepeople.ru

Поделиться:



Другие новости