Меню

Роналду застукали с моделью «Playboy»

16661

Знаменитый спортсмен ходит на свидания с актрисой из Португалии Ритой Перейра (Rita Pereira) в то время, как его невеста – топ-модель Ирина Шейк находится в России.

Ирина Шейк Ирина Шейк

Отношения знаменитой пары - португальского фуболиста Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) и российской манекенщицы Ирины Шейк под угрозой разрыва после того, как спортсмена застукали с его давней подругой – актрисой Ритой Перейра.
Встреча игрока ФК «Реал Мадрид» и португальской красавицы состоялась в ночном клубе Роналду «Seven» на юге Португалии после матча национальной сборной против Панамы.

Криштиану Роналду Криштиану Роналду

30-летняя Рита Перейра, фото которой украшают обложку одного из последних выпусков популярного издания «Playboy», и 27-летний спортсмен всю ночь провели за разговорами, тесно прижавшись друг к другу. После Криштиану и Рита продолжили общение и вместе ушли из клуба в неизвестном направлении.

Rita Pereira Rita Pereira

Rita Pereira Rita Pereira

Рита Перерейра дружит с сестрами спортсмена - Эльмой и Лилианой, любит ее и мать Роналду Мария Долореш, отношения которой с Ириной Шейк всегда были довольно прохладными.

Материал: eurosmi.ru

Поделиться:



Другие новости