Меню

Дженнифер Лопез и Марк Энтони в Пуэрто-Рико

4989

2 января в Пуэрто-Рико состоялась инаугурация первой в истории страны женщины-главы государства. На церемонии присутствовали президенты Венесуэлы, Гаити, Доминиканской республики и Панамы, а также Дженнифер Лопез и Марк Энтони.

Дженнифер Лопес и Марк Энтони Дженнифер Лопес и Марк Энтони

Они наглядно демонстрировали всем свою любовь и крепкий брак. Так, что слухи о близящемся разводе можно считать развеянными.

Фото: popcornnews.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 6249
    Дженнифер Лопез разводится с мужем!

    Как сообщает New-York Daily News, пара объявит о своем разводе сразу после концерта в День всех влюбленных. Если Лопез и Энтони разведутся, то певица станет матерью одиночкой с двумя детьми-близнецами, которых она родила меньше года назад, сообщает New-York Daily.

  • 6539
    Дженнифер Лопез и Марк Энтони на грани развода!

    Брак Дженнифер Лопез под угрозой. К такому выводу пришли западные СМИ, потому что на премьере фильма «Загадочная история Бенджамина Батона» певица появилась без своего обручального кольца и без мужа.

  • 5309
    Дженнифер Лопес снова станет мамой!

    Правда, на этот раз не в жизни, а на экране. В новой романтической комедии Дженнифер сыграет одинокую женщину, которая так хочет детей, что решается на процедуру искусственного оплодотворения.