Меню

Роберт Паттинсон продает любовное гнездышко

10598

Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) готов разговаривать с Кристен Стюарт (Kristen Stewart), но не готов жить в их когда-то общем доме в Лос-Анджелесе. Актер продает особняк, в котором год прожил с Кристен.

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

«Прожил» – это, конечно, громкое слово: парочка бывала в доме в те редкие минуты перерывов между съемками. Но все равно для Роба он, дескать, полон воспоминаний, к которым неприятно возвращаться в нынешней ситуации. Сразу же после известий об измене Роберт съехал из особняка стоимостью 3,6 млн долларов, а позже оттуда выехала и Крис. Она, похоже, тоже не расстроится из-за продажи любовного когда-то гнездышка.

Роберт Паттинсон продаёт дом Роберт Паттинсон продаёт дом

Дом расположен в районе Лос-Фелис принадлежал ранее звезде сериала “Скорая помощь” Ноа Уайли. Он находится на территории больше акра, окружен красивым садом, а внутри из всех достопримечательностей есть кинозал на 150 человек. За какую сумму актер хочет продать дом, не сообщается.

Роберт Паттинсон продаёт дом Роберт Паттинсон продаёт дом

Что касается перемирия, то источники поясняют: Роб не злится на Кристен и не ненавидит ее – он просто не может понять, зачем она так поступила. «Он любит ее и постоянно о ней думает». Кристен же, по словам других источников, полностью раздавлена, не ест, не спит и постоянно плачет.

Материал и фото: starslife.ru

Поделиться:



Другие новости