Меню

Анджелина Джоли ни в чем не виновата! Откровенное признание Питта.

6019

Брэд Питт снялся для февральского номера журнала W и дал откровенное интервью, в котором в очередной раз рассказал про свой разрыв с Дженнифер Энистон и об участии Джоли в этом процессе.

Питт заявил, что Анжелина Джоли никаким образом не повлияла на его решение разводиться. Он сказал: "Единственное, чего люди не могут понять, так это то, что мы снимались в фильме "Мистер и миссис Смит" уже после расставания с Джен." Он также повторил слова Джоли о том, что этот фильм будет иметь большое значение для их детей и признался, что гордится "этим случаем". Он подтвердил, что они с Дженнифер в нормальных отношениях. "Она была большой частью моей жизни, а я ее. Я не понимаю, как может быть по-другому. Это жизнь". И это еще раз доказывает, что борьба происходит лишь среди фанатов этих актеров.

по материалам: popcornnews.ru, фото: W magazine

Поделиться:



Другие новости

  • 7760
    Анджелина Джоли больше не будет рожать!

    Многие считают, что Анджелине Джоли и Брэду Питту уже пора остановиться заводить детей. Но теперь появилась информация, что Нокс и Вивьен могут быть последними биологическими детьми этой пары.

  • 6152
    Первая роль Анджелины Джоли!

    Анджелина Джоли еще до ссор со своим отцом снималась вместе с ним в его фильмах. Ей было всего 7 лет, когда она снялась в фильме " В поисках выхода".

  • 7154
    Джолипитты открыли секрет своей красоты

    Все удивляются, как, имея столько детей, Анджелина Джоли и Брэд Питт умудряются хорошо выглядеть. На самом деле к паре на дом приходят специалисты из салонов красоты. Джоли и Питт называют это "Мой день".