Меню

Подробности свадьбы главной сплетницы Голливуда

11709

Блэйк Лайвли (Blake Lively) и Райану Рэйнольдсу (Ryan Reynolds) удалось сохранить в тайне дату и место проведения их свадебной церемонии, но теперь мы можем, наконец, узнать подробности этого волшебного для влюбленных дня.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

На Блэйк было платье от «Marchesa». Актрису обожают практически все модные дизайнеры, ее роль в сериале "Сплетница" сделала ее иконой стиля, так что выбрать Блэйк могла любой самый изысканный наряд.

Блэйк Лайвли Блэйк Лайвли

Платье «Marchesa» было изготовлено в ручную, лиф его был украшен драгоценными камнями и золотой вышивкой. Гости церемонии надели свои лучшие драгоценности, чтобы гармонировать с нарядом невесты.

Коллекция Marchesa осень- 2012 Коллекция Marchesa осень- 2012

Друзья жениха щеголяли в специальных костюмах с отделкой из кожи от «Burberry», над которыми постарался сам Кристофер Бейли (Christopher Bailey). А обручальные кольца пара заказала у знаменитого ювелира Лоррен Шварц (Lorraine Schwartz).
Безусловно, это была невероятно наполненная романтикой свадьба: церемония проходила в том самом доме, где полюбили друг друга герои кинохита 2004 года "Дневник памяти". И место и наряд были выбраны идеально, но незабываемым это день сделает лишь безграничная любовь Райана и Блэйк друг к другу.

Материал: popcornnews.ru

Поделиться:



Другие новости