Меню

Журнал «People» выбрал самую стильную женщину

8090

Американский журнал «People» признал актрису Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) самой стильной женщиной в мире. Издание ежегодно публикует рейтинг самых изысканных знаменитостей, в составлении которого принимают участие его редакторы, читатели и эксперты в области моды.

Гвинет Пэлтроу Гвинет Пэлтроу

«Гвинет Пэлтроу — обладательница наград, талантливая певица и даже отличный повар, но для «People» она, в первую очередь, стильная женщина. Ее чутье в выборе нарядов для красной дорожки не имеет равных, ее образ всегда неожиданный и в то же время безупречный», — комментирует издание свой выбор в пользу 39-летней звезды «Мстителей» и «Железного человека».

Гвинет Пэлтроу Гвинет Пэлтроу

Авторы списка оценили ее простой элегантный стиль и отсутствие стремления гнаться за модными трендами. «Она не обвешивается бахромой», — комментирует стилист Элизабет Зальцман (Elizabeth Saltzman). — «У нее есть основа — простая и без излишеств».

Гвинет Пэлтроу Гвинет Пэлтроу

В топ-10 самых стильных женщин также попали Рианна (Rihanna), Диана Крюгер (Diane Kruger), Ким Кардашиян (Kim Kardashian), Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) и Джессика Альба (Jessica Alba), а также супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон (Kate Middleton), признанная самой изысканной женщиной, предпочитающей классический стиль.
У Рианны, по оценкам экспертов «People», самые рискованные наряды. 23-летняя звезда фильма «Новый человек-паук» Эмма Стоун (Emma Stone) стала самой стильной знаменитостью на красной дорожке.

Эмма Стоун Эмма Стоун

Эксперты моды не обошли вниманием и тех, кто, на их взгляд, высоким стилем не отличается. Самыми безвкусными женщинами издание признало, в частности, певицу Ферджи (Fergie) и звезду «Секса в большом городе» Сару Джессику Паркер (Sarah Jessica Parker).

Сара Джессика Паркер Сара Джессика Паркер

Материал: bfm.ru

Поделиться:



Другие новости