Меню

Скандальные фото Кейт Миддлтон напечатаны в Ирландии

13711

Ирландский таблоид «Irish Daily Star» опубликовал в номере от 15 сентября снимки полуобнаженной герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон (Kate Middleton), пишет «The Daily Telegraph». Эта газета стала вторым изданием после французского журнала «Closer», напечатавшим скандальные снимки.
В связи с публикацией снимков «Irish Daily Star» подверглась критике со стороны королевской семьи Великобритании. По словам официального представителя принца Уильяма и его супруги, принимая решение о публикации, редакция ирландского издания не могла руководствоваться иными мотивами, кроме жадности.

Скандальные фото Кейт Миддлтон напечатаны в Ирландии Скандальные фото Кейт Миддлтон напечатаны в Ирландии

Как сообщает BBC News, главный редактор «Irish Daily Star» Майк О'Кейн согласился с критикой и заявил, что, публикуя снимки, издание действительно прежде всего хотело извлечь прибыль, но извиняться за публикацию не стал. «Герцогиня ничем не отличается от других знаменитостей, фотографии которых мы могли бы напечатать, например Рианны (Rihanna) или Леди Гаги (Lady Gaga)», - сказал главный редактор.
О'Кейн добавил, что Кейт Миддлтон является одной из самых притягательных знаменитостей для фотожурналистов всего мира, поэтому нет ничего удивительного в том, что ее сфотографировали, когда она разделась на балконе, который видно с общедоступной дороги.
Напомним, откровенные фотографии принца Уильяма и Кейт Миддлтон были опубликованы французским журналом «Closer» 14 сентября. Эти снимки были сделаны, когда пара отдыхала во Франции летом 2012 года. Главный редактор журнала Лоранс Пио заявила, что не считает фотографии шокирующими и не видит в их публикации ничего страшного. После того как «Closer» напечатал снимки, королевская семья подала на журнал в суд.

Материал: lenta.ru

Поделиться:



Другие новости