Меню

Волочкова развелась с мужем

9492

Несмотря на то, что поклонники рассчитывали на примирение красивой пары, этого не произошло

.

А между тем, судя по сообщениям в прессе, развод уже состоялся. Игорь Вдовин, муж балерины, ударился в йогу, снял себе отдельную квартиру, объявив об этом Насте во время одного из ужинов! После развода у Волочковой осталась маленькая дочка. Кстати, основной противницей Волочковой во время развода балерины, стала как ни странно Ксения Собчак, которая неоднократно наезжала на Волочкову в телешоу и прессе. Основной претензией Собчак к Волочковой осталось то, что Ксению разозлила публичность развода. По словам светской львицы, балерина раструбила о своей семейной проблеме на весь мир и просто попыталась поднять себе рейтинги! Волочкова же в свою очередь назвала себя открытым человеком, которому трудно сдерживать эмоции.

Ксения Собчак

Поделиться:



Другие новости

  • 5772
    Ксения Собчак спасла 300 человек

    Она устроила бунт в самолете! А все из-за того, что заподозрила капитана воздушного судна в том, что он сильно пьян! В итоге - в московском аэропорту «Шереметьево-2» был отменен единственный воскресный рейс на Нью-Йорк.

  • 4657
    LOVE RADIO поздравляет с Новым годом!

    Проводи новогодние каникулы вместе с нами! LOVE RADIO порадует тебя невероятными сюпризами!

  • 36612
    Ольга Бузова больше не участница ДОМа-2!

    Теперь она его ведущая! Еще в октябре Ольга Бузова собиралась покинуть телепроект ДОМ-2. «Мысли об уходе у меня возникли летом после победы в конкурсе «Богиня Дома-2», - объясняет Бузова. – Я очень люблю «Дом-2» и всегда это говорила. Но такой уж я человек – мне постоянно нужны новые эмоции, я хочу двигаться вперед».