Меню

Группа «Марсель» сняла клип на песню «Настроение осень»

6171

Степа Ледков, Митя Блинов и Женя Бабенко прошлись по улицам Петербурга, передавая всем окружающим «Настроение осень», - все это ради экранизации нового сингла группы «Марсель».

 Съемки клипа группы Марсель - Настроение осень Съемки клипа группы Марсель - Настроение осень
Режиссером нового видео стал известный клипмейкер Александр Игудин. Александр не первый раз работает с «Марселем» — несколько лет назад он снимал видео на песню «Туда, где», которая и сделала группу популярной по всей стране.

«Саша наш старый друг и товарищ», — рассказывает Степа Ледков. — «Мы пообщались и решили, что клип на «Настроение осень» должен делать именно он, так как он мастер снимать настроенческие ролики. Для „Настроения осень“ он придумал очень неожиданный художественный замысел! Раскрывать главную фишку клипа я пока не хочу, но уверен, что он будет вызывать у зрителей чувство ностальгии. Я хочу передать через этот ролик идею о том, что совсем не обязательно быть богатым, чтобы быть счастливым. В клипе я буду ходить по улицам города в наушниках, у нас будут красивые локации: мосты, арки, переулки. Наверняка кому-то наше видео даже напомнит фильм Алексея Балабанова «Брат».

Фото: Вадик Рычков

Поделиться:



Другие новости