Меню

Ума Турман окольцевала миллиардера

3784

На вечеринку в честь помолвки актрисы Умы Турман и знаменитого плейбоя Арпада Бюссона собрался весь цвет лондонского светского общества: Элтон Джон, Стинг с женой Труди Стайлер, Элизабет Херли с супругом Аруном Наяром и другие.

Арпад – миллиардер, который всегда готов предоставить друзьям свои яхты, многочисленные виллы на юге Франции и постоянно закатывает по поводу и без грандиозные праздники с самыми лучшими винами и изысканными блюдами, сообщает «7 дней». Арпад Бюссон и Ума Турман встретились на одной из вечеринок во время Недели Высокой моды в Милане. Арпад буквально заворожил Уму своей страстью, напором, энергией и бесшабашностью. Он убедил актрису, что только рядом с ним она всегда будет чувствовать себя настоящей женщиной, королевой, не будет ни в чем нуждаться. А самое главное - он никогда не даст ее в обиду.
До сих пор 45-летнему плейбою и любителю не просто красоток, а женщин, отличающихся умом и нестандартной внешностью, удавалось наслаждаться жизнью, не обременяя себя брачными узами. Но Уме удалось поймать Арпада на слове.
Кстати, ради будущего мужа Турман готова уйти от светской жизни, отдать все свои звездные регалии. "Я хочу печь булочки и стать похожей на Мэри Поппинс", - смеется Ума, сообщает dailyshow.ru.

Фото: umathurman.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 7978
    Ума Турман не боится папарацци

    38-летняя актриса выглядит как молодая девушка. А поддерживать такие соблазнительные формы ей помогает здоровый образ жизни и любовь к миллиардеру Арки Буссону.

  • 5268
    Ума Турман беременна!

    Как мы уже рассказывали, актриса недавно объявила о помолвке со своим возлюбленным, швейцарским миллионером Арпадом Буссоном.