Меню

Кортни Лав показала нового бойфренда

6575

Кортни Лав (Courtney Love) долгое время пребывала одна. Но, кажется, звезде вновь захотелось романтических отношений. И она появилась в компании бойфренда! Звезду видели в компании симпатичного молодого человека на прогулке по Нью-Йорку.

Кортни Лав показала нового бойфренда Кортни Лав показала нового бойфренда

Солистка группы «Hole» шагала по улице за руку с брюнетом, чье лицо прикрывали темные очки. Певица была одета в нежное кремовое платье, а ее лицо не покидала улыбка. Личность парня пока неизвестна, но думаем, что скоро об этом сообщит или сама звезда в Twitter, или СМИ. Кортни, которая в июле отметила свое 48-летие, несомненно, выбрала парня гораздо моложе себя.
С ноября прошлого года Лав не заводила серьезных отношений. Тогда она рассталась с британским аристократом Генри Аллсоппом (Henry Allsopp). Экс-бойфренд был крестником Камиллы Паркер (Camilla Parker) и проживал в особняке, куда и переехала Кортни после месяца отношений. Родственникам Генри Аллсоппа это не понравилось. «Представители семьи Аллсопп стали всерьез беспокоиться за Генри. Он был словно околдован Кортни, и она постоянно шутила, что скоро станет аристократкой, и называла себя «леди Лав», - сообщали источники.
Сейчас певица буквально расцвела. Все реже ее можно застать в вульгарном наряде или в пьяном состоянии. Лав, которая славится своей плохой репутацией, даже почти перестала раздеваться в Twitter. Порадуемся за нее и будем ждать новых подробностей романа!

Материал: purepeople.ru

Поделиться:



Другие новости