Меню

Алена Водонаева сбежала из больницы!

4182

Экс-участница телепроекта "Дом-2" Алёна Водонаева едва не провела длительные новогодние выходные в больнице.

Алена Водонаева Алена Водонаева

Любительница гламурного одеяния, которое иногда бывает слишком легким для холодной зимы, застудила себе почки.
Девушке врачи настоятельно рекомендовали лечь в больницу, что Водонаева и сделала. Правда, в саму новогоднюю ночь она-таки покинула больничные стены. Алёна сбежала 31 числа из больницы, чтобы провести эту ночь с любимым человеком.
Причем, встретила Новый Год Алёна, как и всякий простой смертный: дома у телевизора, просматривая «Голубой Огонек» в компании со своим молодым человеком и родителями. Разумеется, здесь был и салат «оливье» и «заливное», и вообще новогодняя ночь прошла ну очень по-домашнему. Да и подарок любимого человека сделал праздник незабываемым. Алёна получила кольцо с бриллиантами, сообщает dailyshow.ru!

Поделиться:



Другие новости

  • 12419
    Марика стала "Звездной Мисс России"

    Вскоре по TV покажут конкурс «Звездная Мисс Россия», победительницей которого стала Марика! Аня уже рассказала LOVE RADIO, что достойна победы не меньше Марики была и Алена Водонаева, но вообще их воспринимали там как звездное стадо.

  • 11417
    «Папина дочка» стала самой сексуальной!

    В декабрьском номере журнала “MAXIM” опубликовали 100 самых сексуальных женщин России 2008! Рейтинг красавиц составили читатели журнала. В него вошли самые сексуальные и красивые девушки российского шоу-бизнеса. Мирослава Карпович, самая взрослая «Папина дочка», оказалась в их числе.

  • 19131
    Конкурс! Стань лучшим папарацци года!

    Конкурс «Папарацци» с Сергеем Лазаревым закончен, но не исчерпать архивов папарацци-любителей! Мы начинаем новый конкурс – без каких-либо рамок и дополнительных условий, кроме одного и неизменного – фотографии должны быть В СТИЛЕ ПАПАРАЦЦИ. Тебя ждет СУПЕР ПРИЗ!