Меню

Тома Круза застукали с таинственной незнакомкой

7598

После развода с Кэти Холмс (Katie Holmes) Том Круз (Tom Cruise) какое-то время выглядел несколько подавленным. Источники из окружения звезды жаловались, что актер потерял сон и аппетит. Впрочем, сейчас Том вроде бы чувствует себя неплохо. Более того, знаменитость уже посматривает в сторону интересных женщин.

Тома Круза застукали с таинственной незнакомкой Тома Круза застукали с таинственной незнакомкой

На днях Том прилетел в Лондон, где проходят съемки нового фильма с его участием «Все, что тебе нужно, — это убийство». Актер погрузился в работу, и члены съемочной группы пожаловаться на него не могут. Однако, похоже, Круз не намерен коротать вечера в одиночестве. В ночь на 19 сентября Том был замечен в лондонском ночном клубе «Annabel».
«Annabel» – закрытое заведение, но голливудскую звезду быстренько приняли в члены клуба. И вот теперь Том вечерами развлекается в престижном заведении и в обществе некоей неизвестной девушки.
Что интересно, 50-летний актер был не один, а с незнакомой молодой женщиной. Хотя пара старалась не афишировать свои отношения, и сначала вышла незнакомка, а следом Том, уехали они в одном автомобиле.

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости